Ответить представителю «Ситимобил»

  • Plus

    1 Minus

    Не читала раньше отзывы о ситимобил и жаль, не попала бы тогда аж сразу в две неприятные ситуации с этим такси в один день. Итак, ситуация первая: села в такси и мне в приложении показывается сумма поездки 59р. В итоге компания молча списала 81р. Хорошо что хоть ехать мне было недалеко, а то попала бы на большие деньги.
    Ситуация вторая. Находилась в больнице, нужно было ехать домой. Самочувствие плохое. Приложение по геолокация определило мой адрес на момент заказа правильно. Я указала в ручную свой домашний адрес. 5 минут было ожидание. Я вышла к дороге, чтобы водителю не пришлось заезжать на территорию больницы через КПП. Нажала на кнопку чтобы водитель подъехал прямо ко мне. Остаётся 1 минута и тут звонит водитель и говорит, что у вас указан адрес другой, а по геолокация вы в другом месте и я к вам не поеду,отменяйте сами заказ. После этого он поставил что машина подана, хотя ее возле меня не было. Если я заказ сама отменю то ситимобиль спокойно слижет с карты мои деньги ни за что! Я стала жаловаться в поддержку но толку никакого! У ситимобиль НЕТ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ! потрепали мне нервы и в итоге ничего: ни извинений устных и конечно же никаких промокодом на скидку на новую поездку. Я в шоке. Приложение удалила и БОЛЬШЕ ЭТОЙ КОНТОРОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ОТ НЕЕ ОТКАЗАТЬСЯ.

    Новый комментарий от: анонимного пользователя
    Plus
    1 Minus
    09.11.2019, 02:44

    [Author]Дмитрий Никитин

    Не пользуйтесь Ситимобилем. При заказе была сумма 254 рубля. С Дыбенко до пл Восстания. После высадки снялась сумма 630. Переписываюсь уже десять дней. Ни рубля компенсации. Якобы не указал точеу и расчет был по таксометру. Любой другой оператор возвращает деньги и бонусами ещё закидывает
    . Эти ни рубля. Обман, причем специально задуманный.

    Ответ от: анонимного пользователя
    Plus
    0 Minus
    09.11.2019, 02:44

    [Author]Дмитрий Никитин

    Не пользуйтесь Ситимобилем. При заказе была сумма 254 рубля. С Дыбенко до пл Восстания. После высадки снялась сумма 630. Переписываюсь уже десять дней. Ни рубля компенсации. Якобы не указал точеу и расчет был по таксометру. Любой другой оператор возвращает деньги и бонусами ещё закидывает
    . Эти ни рубля. Обман, причем специально задуманный.

    Ответ от: анонимного пользователя
Menu list