Ответить представителю «Rutaxi»

  • Plus

    0 Minus

    Вызывала машину в 9:35, ожидаемое время прибытия с учетом пробок составляло 5 минут, так как вызывала через приложения информация о пересещении водителя у меня отображалась. Вместо того, чтобы приступить к выполнению заказа, водитель все время ожидания простоял у KFC. На 8 минуте ожидания я была вынуждена отменить заказ, так как опаздывала. Заказ отпенила, вызывла такси другой компании. Вместо этого водитель приехал к адресу и начал возмущаться почему я села в другую машину, на что получил ответ, что заказ был отменен, так как время ожидания превысило указанный пегламентом срок. После этого водитель начала на меня орать, что он зря катался, на что я ответила, что заказ был омене, я могу подтвердить эту информацию скриншотами, а то, что диспетчеры вовремя не донесли до него информацию- это не мои проблемы. На что водитель начал у меня вымогать деньги за бензин, так как, якобы, с его слов, он зря прокатался. Я отказывалась возмещать ему стоимость бензина, так как считаю, что в данной ситуации он оказался не прав, на что он перегородил мне проезд и настоятельно требовал денег. Была вынуждена ему заплатить, лишь бы он пропустил. Считаю его действия неправомерными, так как заказ был отмене и я указала причину. Вывод: худшая компания перевозки. Очень жаль, но сотрудничество синей вынуждена прекратить.

    Новый комментарий от: анонимного пользователя
    Plus
    0 Minus
    20.01.2019, 18:01

    [Author]Rjpkj Rjpkj

    Не понял из истории: а как водитель узнал, что это именно вы - человек, который ждал его по заказу? По идее, он просто увидел девушку, которая выходит из дома и садится в другое такси.
    Таким не нужно ничего доказывать про справедливость и тем более ещё какие-то скриншоты предоставлять, нужно просто молча кидать их, и всё. Остальное - бесполезно и себе дороже.
    Много чести.
    Ну а вообще рутакс - то ещё г, хуже "поисковик - такси" даже, пальму первенства по трэшаку держит)

    Ответ от: анонимного пользователя
Menu list