Ответить представителю «Ситимобил»

  • Plus

    0 Minus

    Здесь самый приятный ценник, в основном, чистые машины, но у этого всего есть свой подводный камень. Сервис "Эконом" - в какой-то степени мошеннический. Бесплатное ожидание - 3 минуты, просто задумайтесь, ТРИ (на самом деле скорее 2,5 - уж слишком быстро перескакивает отметка с 3 на 2), и это при том, что сейчас в городе полно 15+этажных домов на 8 подъездов, это, извините, каким Флэшем надо быть, чтобы успеть сесть в салон до истечения этого времени??? Живу на 2м этаже, в основном, из дома и езжу, но даже я не всегда успеваю выйти, потому что водители не паркуются у подъезда. Да и водители не то чтобы особо спешат поставить эту отметку о посадке. Приходится уже в пути разбираться. Априори поездки стали выходить дороже, когда 5 минут сменилось на 3. Считаю какую-то облачную экономию в 2 минуты времени водителя необъективной грубостью по отношению к пассажиру. Если вы предлагаете эконом-сервис, это не должно означать неуважение к тому, кто этот сервис выбирает. Даже автобусы открывают двери более охотно и не требуют за мистическое ожидание дополнительных денег.
    Едем дальше, что за "поздравляем, вы сядете в машину классом выше, но стоимость поездки не изменится", если все равно за мной приезжает машина такой же марки? Где там определяется классовость? Обивкой салона? Чуть менее ощутимым амбрэ от водителя? И, если уж машина классом выше выезжает за мной, почему там человек не в состоянии подождать лишних пару минут? Очередной маркетинговый маневр, не подкрепленный объективностью. Не буду комментировать случаи, когда мне задают вопросы "а как лучше проехать" или "где тут выехать из ваших дворов". Я НЕ ЗНАЮ. Я ХОЖУ ПЕШКОМ, лазаю через заборы там, по ступеням спускаюсь, по траве сокращаю маршруты. ЭТО НЕ Я ВОДИТЕЛЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ. Почему я вообще должна владеть этой информацией, почему водители заметно меняются в лице, когда я говорю "найдите, пожалуйста, выезд самостоятельно, я не вожу"? В общем, если вы ищете дешевый способ куда-то добраться, почти всегда этот вариант - лучший. Но будьте готовы к тому, что стоимость поездки все равно будет выше фиксированной отметки при заказе, если только вы не будете сидеть на лавочке у порога сразу после заказа, готовые в любой момент ворваться в салон автомобиля, поданного для доставки, и, наверное, к тому, что вам вряд ли пожелают приятного дня или довезут без дополнительных вопросов.

    Новый комментарий от: анонимного пользователя
    Plus
    0 Minus
    24.11.2018, 23:55

    [Author]Stas Privet

    Именно для того и сделали 3 минуты ожидания чтоб Жадные и Мелочные пассажиры, которые считают каждую копейку и заказывают эконом лишь по той причине что ето выгодней метро с автобусом. Ждали водителя уже у подъезда. Так как такси в агрегаторах сейчас работает почти по себестоимости. Я не говорю даже про центр, где можно схлопотать 3000 штраф за лишние секунды остановки. И я как человек проработавший в этой сфере два дня, могу вам сказать что это действует, большинство уже ждет у подезда или выходит в течение этих двух минут. И да ситимобил иже сним яндекс мошеннические но не по отношению к пассажирам а к водителям.

    Ответ от: анонимного пользователя
Menu list